STIASRM

TABASCO

SECCION 22 "AZSUREMEX"
COMITÉ EJECUTIVO LOCAL
CARTERA PROPIETARIOS
SECRETARIO GENERAL GABRIEL GUTIERREZ BRITO
SECRETARIO DE TRABAJO UBALDO CABRERA MENDOZA
SECRETARIO DE ORGANIZACIÓN ROBERTO JUAREZ GARACIA
SECRETARIO DE EDUCACION Y FOMENTO AL DEPORTE LUIS ALFONSO SANCHEZ CUJ
SECRETARIO DE PREVISION SOCIAL FERNANDO PASCUAL MELCHOR RODRIGUEZ
SECRETARIO DE RELACIONES CARLOS SARAO GUERRA
SECRETARIO DE ASUNTOS POLITICOS ISAURO GONZALEZ PARRAS
SECRETARIO DE INFORMACION Y ASUNTOS TECNICOS PABLO ALAMILLA CHAN
SECRETARIO DE FINANZAS CARMEN RAMIREZ VILLASEÑOR
SECRETARIO DE ACCION SINDICAL  MIGUEL ALBERTO CHAN CANO
SECRETARIO DE ASUNTOS ECONOMICOS Y FOMENTO DEL SECTOR SOCIAL JUAN ALBERTO ALAMILLA LOPEZ
SECRETARIO DE AGRICULTURA Y ACCION CAMPESINA DARIO BLANCO GARCIA
SECRETARIO DE PRODUCCION Y ABASTOS LUCIO MARTINEZ LOPEZ
SECRETARIO DE ASUNTOS SIMILARES Y CONEXOS A LA INDUSTRIA AZUCARERA MARCOS FRANCISCO HERNANDEZ CASAS
SECRETARIO DE SALUD EPIFANIO GRAJALES VALENCIA
SECCION 39 "SANTA ROSALIA"
COMITÉ EJECUTIVO LOCAL
CARTERA PROPIETARIOS
SECRETARIO GENERAL EPIFANIO SALOMON LOPEZ
SECRETARIO DE TRABAJO FILIBERTO SORIANO HERNANDEZ
SECRETARIO DE ORGANIZACIÓN ALEJANDRO ACEVEDO CONTRERAS
SECRETARIO DE EDUCACION Y FOMENTO AL DEPORTE MOISES HERNANDEZ HERNANDEZ
SECRETARIO DE PREVISION SOCIAL JOSE LUIS BAUTISTA GARCIA
SECRETARIO DE RELACIONES JOSE MARIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
SECRETARIO DE ASUNTOS POLITICOS JOSE MANUEL RAMIREZ SOLIS
SECRETARIO DE INFORMACION Y ASUNTOS TECNICOS DORILIAN HERNANDEZ HERNANDEZ
SECRETARIO DE FINANZAS MATEO SORIANO HERNANDEZ
SECRETARIO DE ACCION SINDICAL  LUIS ENRIQUE ARIAS ESTRADA
SECRETARIO DE ASUNTOS ECONOMICOS Y FOMENTO DEL SECTOR SOCIAL ALFREDO GUADARRAMA GUTIERREZ
SECRETARIO DE AGRICULTURA Y ACCION CAMPESINA PAULINO GUADARRAMA CASTAÑEDA
SECRETARIO DE PRODUCCION Y ABASTOS ELIACIN CHABLE CHABLE
SECRETARIO DE ASUNTOS SIMILARES Y CONEXOS A LA INDUSTRIA AZUCARERA JUAN MANUEL PASTRANA GUADARRAMA
SECRETARIO DE SALUD HUGO ENRIQUE LOPEZ DE LA CRUZ
SECCION 134 "PRESIDENTE BENITO JUAREZ"
COMITÉ EJECUTIVO LOCAL
CARTERA PROPIETARIOS
SECRETARIO GENERAL MIGUEL MARTINEZ LOPEZ
SECRETARIO DE TRABAJO RODOLFO MORALES ORTIZ
SECRETARIO DE ORGANIZACIÓN EDUARDO MORALES HERNANDEZ
SECRETARIO DE EDUCACION Y FOMENTO AL DEPORTE TEODORO RUIZ MARTINEZ
SECRETARIO DE PREVISION SOCIAL VICTOR MANUEL GUZMAN RAMOS
SECRETARIO DE RELACIONES ESTEBAN PEÑA HERNANDEZ
SECRETARIO DE ASUNTOS POLITICOS FAUSTINO CANO SANCHEZ
SECRETARIO DE INFORMACION Y ASUNTOS TECNICOS JAVIER LOPEZ CORTES
SECRETARIO DE FINANZAS JORGE ALBERTO MORALES ORTIZ
SECRETARIO DE ACCION SINDICAL  WILBER LOPEZ GARCIA
SECRETARIO DE ASUNTOS ECONOMICOS Y FOMENTO DEL SECTOR SOCIAL MARCO ANTONIO AVALOS DE LOS SANTOS
SECRETARIO DE AGRICULTURA Y ACCION CAMPESINA MARIANO VENTURA ARIAS
SECRETARIO DE PRODUCCION Y ABASTOS FELIPE ARAGON SANCHEZ
SECRETARIO DE ASUNTOS SIMILARES Y CONEXOS A LA INDUSTRIA AZUCARERA PABLO JIMENEZ MORALES
SECRETARIO DE SALUD ANGEL JAVIER PIMIENTA HERNANDEZ

CALLE DANTE NO. 20

COL. NUEVA ANZURES

DEL. MIGUEL HIDALGO

C.P. 11590

MEXICO D.F.

TELEFONOS:

52 55 10 25

52 55 11 45

52 55 10 85